Nid Charmant Et Confortable

  • 37 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 37 m² große Apartment Nid Charmant Et Confortable Paris liegt in einer erstklassigen Lage, in 5 Gehminuten Entfernung vom Atelier des Lumières. Für aktive Gäste bietet es Zugang zu einer Eisbahn. Das Apartment ist in einer Entfernung von 4 km vom Musée d'Orsay vom Stadtteil 11. Arrondissement.

Den Apartments verfügt über 1 Badezimmer.

Zur Ausstattung für Selbstversorger gehören eine Küche, die mit einem Esstisch ausgestattet ist, sowie Annehmlichkeiten wie einen Kühlschrank, einen Wasserkocher und Küchenutensilien.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt etwa 450 Meter von der U-Bahn-Station Voltaire und nur 15 Minuten Fahrweg vom Eiffelturm entfernt. Die Seine ist knapp 3 Kilometer vom Apartment Nid Charmant Et Confortable entfernt. Die Unterkunft liegt in einer 25 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Châtelet-Les Halles RER.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Nid Charmant Et Confortable Paris
Lovely & Romantic Suite Near Bastille
Exklusiver Mobilpreis

Lovely & Romantic Suite Near Bastille

4.0
Anständig 1 Bewertung
114 m von der Unterkunft entfernt
USD 209 USD 188
pro Nacht
Flexliving - T2 - Montreuil
Exklusiver Mobilpreis

Flexliving - T2 - Montreuil

7.8
Gut 5 Bewertungen
414 m von der Unterkunft entfernt
USD 158 USD 142
pro Nacht
Appartement Au Coeur Du 11Eme Quartier Oberkampf
Exklusiver Mobilpreis

Appartement Au Coeur Du 11Eme Quartier Oberkampf

6.9
Ansprechend 32 Bewertungen
535 m von der Unterkunft entfernt
USD 219 USD 197
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Gare de Lyon
    2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer7511113574438
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Nid Charmant Et Confortable?
      Das Apartment Nid Charmant Et Confortable befindet sich im Stadtteil 11. Arrondissement in einer Entfernung von 4 km vom Musée d'Orsay.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Nid Charmant Et Confortable?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Nid Charmant Et Confortable gehören die Seine, das Musée d'Orsay, der Eiffelturm.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Nid Charmant Et Confortable?
      Die Restaurants Meiwenti und Express Bar liegen nur 5 Minuten vom Apartment Nid Charmant Et Confortable entfernt.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Nid Charmant Et Confortable?
      Das Apartment Nid Charmant Et Confortable hat eine Gesamtfläche von 37 m².
    • Wie viele Gäste können im Apartment Nid Charmant Et Confortable übernachten?
      Das Apartment Nid Charmant Et Confortable ist für 4 Gäste geeignet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Gare de Lyon
    2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Nid Charmant Et Confortable Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen